Телефон Xiaomi 12 Pro

Отзыв о Телефон Xiaomi 12 Pro:
Советую всем

Функциональность
11.09.2022

Достоинства

- Производительность
- Камера
- Отличный дисплей
- Супер быстрая зарядка.

Недостатки

- Батарея не супер долго держит, но пойдёт в целом. Я себе выбрал компромисс в виде 2к-разрешение и 90Гц работы дисплея.

Отзыв

Xiami12 prod-смартфон китайской компании Xiaomi, который, как и прошлогодний Mi 11, был новым флагманом. Он работает с операционными системами Snapdragon8de1 и Android12, дисплей имеет 6,73-дюймовую панель с частотой обновления 120 Гц. Три 50 - мегапиксельные камеры расположены на задней панели, обеспечивая исключительное качество изображения.
Характеристика 12. Кроме того, компания Xiami Лей Цзюнь заявила, что хочет конкурировать с iPhone. Оправданы ли эти амбиции? \
Например, модуль с камерой был собран с Xiami Civic, где основной сенсор находится сверху, а остальные 2 - под ним. На задней крышке Xiami, а в левом углу больше ничего нет. Дизайн простой и мощный, но в нем нет особых функций.
На выбор предлагается четыре цвета: черный, синий, розовый и синий, выполненные с использованием законченной экокожи. Эта одежда вполне пригодна для рук, особенно по сравнению со стеклом зимой, так как в ней не так холодно.
Сверху расположены динамик, микрофон, ИК - порт и Харбан/Kardon. Внизу еще один динамик, USB - C, микрофон, слот для СИМ-карты. Кнопки управления громкостью и питанием идут вправо и влево.
Liami12 имеет принципиальную базовую частоту повторения, а третья - от 1 до 120 Гц. Например, при чтении книги или статьи, при прикосновении к дисплею 1 Гц вполне достаточно.