Мыло для бровей Бьюти бомп Бьюти дача

Отзыв о Мыло для бровей Бьюти бомп Бьюти дача:
Идеальный зачёс!

11.09.2022

Достоинства

Упаковка, качество.

Недостатки

Отзыв

Идеальные бровки лико с мылом для бровей от бьюти бомб, бьюти, дача. Это мыло прекрасно уложить даже самые непослушные волоски всего лишь то нужно набрать мыло щёточкой и уложить брови зачесывая их вверх по всей длине попробовать 2 слоя нанесения сухой или влажной щёточкой и выбрать свой чтобы твои бровки всегда были идеальны. Как вы уже догадались, сегодня поговорим об этом мыле.
Оформление достаточно интересное, оформлено в лавандовую упаковку, впереди красуются надписи, названия мыла и название бренда. с обратной стороны написана вся важная информация, а также срок годности после вскрытия продукта. Мыло открывает целиком оно тоже в полупрозрачной фиолетовой консистенции. Внутри запечатаны голографические бабочки очень необычно и привлекательно. Стоит такое мыло в магнит-косметик около 400 р.
Что хочу сказать о внешнем виде упаковки, мне оно достаточно понравилось - хорошее оформление.
Теперь перейдём к качеству продукта, мыло на щёточку набирается очень хорошо. Я выбрала влажный способ так как юзать кисточкой по сухому мне не удобно. Брови легко укладываются, я советую мыло в покупке.

Мыло для бровей Бьюти бомп Бьюти дача фото 1