Гель для бровей Бьюти бомп Верри Бэрри

Отзыв о Гель для бровей Бьюти бомп Верри Бэрри:
Классные бровки с гелем бьюти дача!

11.09.2022

Достоинства

Яркая упаковка, цена, объём.

Недостатки

Плохо пахнет.

Отзыв

Продолжай знакомиться с коллекцией бьюти дача. Сегодня я рассказываю о мылить для бровей с ароматом клубники от бренда бьюти - бомб в коллекции бьюти дача. Мыло имеет аромат клубники, что меня изначально привлекло, цена 250 р со скидкой можно купить дешевле. Объем 9, 5 миллиграмм, вся важная информация указана на защитной наклейке.
Меня привлекла упаковка, ну и, собственно говоря, то, что гель с ароматом клубники. Такой гель для бровей находится в яркой розовой упаковке в украшения и дополнения нарисованы клубники. Этот гель - идеальное решение на лето.
Щёточка хорошая, не колется, отлично причёсывает волоски. Сам гель по консистенции приятный наносить нужно равномерно иначе будет застывать плёночкой. По крайней мере, так у меня. Ограничитель работает хорошо, не выдаёт излишки средства.
Что касается аромата я не совсем чувствую здесь клубнику но чем то все таки этот гель пахнет пока что я не могу сказать чем, ибо может я чего то не знаю.
Я советую данный ель к покупке по соотношению цены и качества.

Гель для бровей Бьюти бомп Верри Бэрри фото 1 Гель для бровей Бьюти бомп Верри Бэрри фото 2 Гель для бровей Бьюти бомп Верри Бэрри фото 3