Коляска Jedo Fyn Alu Line 2 в 1

Отзыв о Коляска Jedo Fyn Alu Line 2 в 1:
Обычная, практичная, можно сказать удобная.

11.09.2022

Достоинства

Удобная, практичная.

Недостатки

Если не придираться их нет).

Отзыв

Выбор коляски нелёгкая задача для новоиспеченных родителей, особенно если до этого не приходилось выбирать такой важный для семьи предмет. Коляска конечно по сравнению с современными новейшим моделями, тяжеловата, около 14 кг. Люблю эту коляску за колеса, они резиновые с камерой. Хорошая система амортизации и передние поворотные колеса делают её достаточно маневр иной. Удобная педаль тормозящая колеса, правда если на улице грязь а вы нажали на педаль чтоб застопорить колеса, когда будете убирать тормоз, а делается это тоже ногой, нужно носком поднять педаль, то вероятнее всего вы запачкаете верхнюю часть обуви. Люлька у неё удобная, стенки внутри обтянуты белым хлопковым чехлом, который легко можно снять и постирать. Матрас к удобный, в меру мягкий, чехол снимается моется, внутри паролон. Очень приятная деталь, спинка в люльке приподнимается, это удобно, если ребёнок склонен к частым срыгиваниям. Люлька не очень сложно снимается. Прогулочный блок в целом удобный, ребёнок сидит лицом к маме, что для меня лично было очень важным, спинка опускается до лежачего положения, всего 4 уровня. Всё ткани легко чистяться. Единственное что мне совсем не нравится в этой коляске так это козырёк от прогулочного блока, который даже будучи новым совсем не держал форму, как будто внутри не хватает жёсткой вставки, а со временем кожзам ещё и потрескался. Все тканевые части на прогулочном блоке можно снять и постирать. Если ребёнок будет ерзать в коляске то матрас к под его 5й точкой подминается, поэтому пришлось пришить его, чтоб плотнее сидел на месте. Вместительная корзина для покупок, которая тоже отстегивается и легко стирается. Сумка которая шла в комплекте, не очень удобная, вся мягкая, форму не имеет, внутри обшита тканью которая очень быстро истрёпалась и покрылась катышками. Ручка у коляски удобная, регулируемая, легко подстроить под свой рост. В целом коляска удобная, мы выбирали из средней ценовой категории, и можно сказать она оправдала деньги которые мы за неё заплатили. Свои функции она выполняет на твёрдую 4ку.