Трекресил

Отзыв о Трекресил:
Помогает и при короне

09.02.2023

Достоинства

Действительно восстанавливает иммунитет и защищает от вирусов и бактерий, прекрасно переносится, доступный по цене, удобная схема приема.

Недостатки

Отзыв

И хоть про корону уже мало кто говорит (даже трудно поверить в то, что два года назад вокруг коронавируса стояло столько шума, на новостных сайтах вели статистику заболевших), сам вирус никуда не исчез. Так вышло, что заболела я им этой зимой уже в третий раз. Да, не так сильно как в предыдущие два, но восстановление после него у меня шло также медленно и плохо. По рекомендации терапевта купила Трекресил, чтобы поддержать иммунитет, восстановить и защитить организм. Пила по следующей схеме: 1 день - 3 таблетки, со 2 по 8 дни - по 1 таблетке в день. К счастью, в этот раз с Трекресилом восстановление заняло не 2-3 месяца как раньше, а 2-3 недели, а это - результат! Чувствую себя сейчас хорошо, достаточно бодро. Усталость и слабость не разбивают, а главное - не хватаю новых вирусов поверх короны, несмотря на то, что постоянно работаю с людьми. Как ни крути, а корона сильно ослабляет иммунитет, а с Трекресилом этой проблемы больше нет.