Рубашка Ritamar

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
12.09.2022

Достоинства

Мягкая натуральная ткань, удобный свободный крой.

Недостатки

Отзыв

Хочу показать вам свое недавнее приобретение – это женской рубашке от российского бренда Ritamar. Увидев ее на Вайлдберриз, я уже представила, как круто она будет на мне смотреться.
Данная рубашка представлена в нескольких цветах. Но мне больше приглянулся мятный оттенок. Цвет такой же, как на фото продавца. Стоимость такой рубашки 2300 р.
Размеры от XS до XL. На мои параметры: рост 168, 88-63-90, заказала размер XS рубашка села свободно, заявленный оверсайз присутствует.
Изготовлена рубашка из качественной, натуральной ткани. В составе 88% вискозы и немного нейлона. Конечно, к концу дня она немного мнётся, что свойственно для одежды из натуральных тканей, но зато в ней комфортно и в летнюю жару, и в прохладные дни.
Также отмечу, аккуратный пошив - никаких торчащих ниток, кривых швов и прочих изъянов. Пуговицы пришиты ровно и качественно, отверстия для них отлично подходят по размеру и рубашка не расстегивается во время носки.
Сочетается эта рубашка буквально со всём: с джинсами, юбками, брюками. Кстати, у Ritamar есть шикарные брюки-палаццо они просто обалденно смотрятся в комплекте с этой рубашкой.
А еще такая оверсайз рубашка неплохо вписывается в образ в качестве второго слоя (с топом или футболкой). Она уместна и праздничные дни, и в ежедневной носке.
Мой вывод, хорошая качественная вещь, по доступной цене, которая отлично вписалась и украсила мой гардероб.
Очень рекомендую!

Рубашка Ritamar фото 1 Рубашка Ritamar фото 2 Рубашка Ritamar фото 3 Рубашка Ritamar фото 4

12.09.2022 09:34
Очень классная рубашка, отличный базовый вариант, подойдёт под многие вещи, заказывала в двух цветах бежевую и голубую, выбрала голубую, хотя и бежевая смотрится не плохо.
19.09.2022 09:37   Пожаловаться
Светланка: Да, свободные, удлиненные рубашки - это отличная база.
12.09.2022 09:34
Классная рубашка, тоже хочу заказать, только в черном цвете.
19.09.2022 09:41   Пожаловаться
Светланка: Черная вообще супер! Можно даже в офис!
12.09.2022 09:34
Хорошая базовая рубашка! На 42 размер Рост 159 см. самый маленький размер смотрится супер оверсайз, но я так и хотела, брала носить как второй слой.