Крем Filorga Skin-Unify Illuminating Even Skin Tone Cream

Отзыв о Крем Filorga Skin-Unify Illuminating Even Skin Tone Cream:
Совершенствующий крем для выравнивания тона кожи

12.09.2022

Достоинства

Делает кожу более здоровой, выравнивает тон, осветляет пятна.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Этот осветляющий французский крем для выравнивания тона кожи входит в линейку Skin-Unify. Она фокусируется на устранении темных пятен и выравнивании тона кожи. Крем дорогой - 4800 рублей за 50 мл. Стоит ли он таких денег?
Основным ингредиентом здесь выступает аскорбиновая кислота. Перечень всех остальных очень длинный, и с большинством ингредиентов я не очень знакома, вероятно, потому, что все они могут быть премиум-ингредиентами.
Продается в пластиковой баночке с завинчивающейся крышкой, которая находится в огромной черной внешней коробке, которую я считаю совершенно ненужной, так как сам крем не такой уж и большой. Дизайн простой и выглядит стильно.
Аромат ярко выраженный цитрусовый.
По текстуре крем молочный, вязкий, но легкий. Он очень хорошо скользит и сливается с кожей, но для полного впитывания требуется немного времени. Здорово, что он не липкий и делает кожу гладкой и шелковистой. Мгновенно делает кожу увлажненной и здоровой.
Первые дни использования лицо несколько пощипывало, затем адаптировалось к витамину С.
Я заметила довольно видимую разницу в состоянии моей кожи, она стала выглядеть более здоровой. Темные пятна даже сильно посветлели.
Так что крем рабочий, если кошелек позволяет, то можно покупать.