Палетка Бьюти бомб Донат

Отзыв о Палетка Бьюти бомб Донат:
Хорошая палетка донат- и яркий макияж обеспечен!

13.09.2022

Достоинства

Цвета
Пигментация.

Недостатки

Цена
Хлипкая.

Отзыв

Продолжаем знакомства с коллекцией кукинг шоу от бьюти бомб. Сегодня в обзор попадает палетка донат купить такую можно по цене 699 р в магнит косметик или онлайн магазине озон ру. В порядке всего 7 оттенков ярких, а также нюдовых, полноценный макияж тебе обеспечен.
.Палетка круглой формы бирюзового цвета выполнена под донат так называемый пончик. Мне не особо привлекла палитра цветов из 7 оттенков, но я все же решила её купить и написать честно независимый обзор. В палетке есть глитер, розовые и коричневые цвета, а также бежевый и другие-настоящий микс. пластик не совсем прочный, поэтому можно разбить в порядку, с ней нужно очень аккуратно обходиться. Цвета вроде бы пигментированные, на руку переносится хорошо, А так же на веко.
Тенистойкие не осыпаются, долго носятся. Для большей стойкости можно наносить подложку из этой же коллекции кулкинг - шоу, кремовые тени однушки. Не знаю как будут вести себя на жирном веке возможно будут скатываться у меня поведение теней хорошее, если любите яркие и серые акценты берите палетку.
Однако за хлипкую в упаковку я снижаю 1 звезду.
Спасибо за прочтение отзыва.

Палетка Бьюти бомб Донат фото 1