Парфюмерная вода Nasomatto Narcotic Venus

Отзыв о Парфюмерная вода Nasomatto Narcotic Venus:
Тубероза здесь королева

13.09.2022

Достоинства

Сильный, белоцветочный и очень женственный.

Недостатки

Отзыв

Если прочитать композицию этой парфюмерной воды, то она очень короткая, компонентов в ней мало, но звучит шикарно, никогда не подумаешь, что здесь только жасмин, тубероза, лилия и специи.
Лично я обожаю туберозу в ароматах, но только когда она легкая или сладкая. На мой нос этот парфюм — туберозное совершенство, не похожее на другие ароматы.
Тубероза здесь свежая и сбалансированная, наряду с доминирующими нотами жасмина и лилии. Аромат гладкий и изысканный. Он замечательно раскрывается, соблазнительно, но не грубо или вульгарно.
Я нахожу эту композицию довольно чувственной, несмотря на чистый белый цветочный акцент.
Парфюм очень женственный и насыщенный на коже, возможно, даже слегка индольный. Благодаря своему восхитительно свежему и освежающему подходу, а также отсутствию сливочности, аромат может хорошо носиться в качестве аромата в любое время года.
Я не особо чувствую запах специй, так что я скажу, что пряный аккорд очень тонкий, если вообще присутствует.
Мне нравится название этого парфюмерного творения. Это действительно очень опьяняюще и женственно.
Любителям белых цветов должно понравиться.