Маска-гель для лица Images

Отзыв о Маска-гель для лица Images :
Просто супер

14.09.2022

Отзыв

Маску приобрела в своем любимом магазине на Алиэкспресс. Стоила мне маска около 300 рублей. Получила данную маску довольно быстро. Потребовалось около месяца, чтобы данная маска попала ко мне в руки. Данная маска была упакована в симпатичную коробочку и сама баночки была герметично упакована в слюду. А средство за крышкой тоже была хорошо упакована. Очень приятно получать именно такую упаковку товара. Когда я ее распечатала, то ощутила очень приятные аромат цветущей розы. А текстура данной маски просто космос. Перед нанесение милые девушки обязательно проверьте на наличие аллергии у вас на данное средство. У меня аллергии не было на средство. После того первого дня прошло уже около двух месяцев и я не могу поругать данное средство. Так как оно просто суперское. Очень мягко увлажняет кожу и после применения ваша кожа имеет тонкий аромат розы. В общем, очень классно. Мне данное средство очень понравилось и, конечно же, буду рекомендовать его к покупке. Девушки будьте еще более красивее, кто сказал, что красота это дорого. Ведь залог красоты это здоровая и чистая кожа.

Маска-гель для лица Images  фото 1