Крем маска O'Cheal

Отзыв о Крем маска O'Cheal :
Неплохое средство

14.09.2022

Отзыв

Всем добрый день дорогие мои читатели. Сегодня вам расскажу о еще одной моей находке на моем любимом сайте Алиэкспресс. Я просто обожаю данный сайт и люблю про его товары оставлять отзывы. Итак, начнем. Сейчас вам расскажу о крем маске от торговой марки O’CHEAL. Я заказывала маску на основе персика. У данной марки есть четыре вида масок. Это персик, уголь, чай и баклажан. Данная маска мне обошлась около трех ста рублей. Маска шла около месяца. Очень быстро, на мой взгляд, так как все посылки ко мне приходят примерно два месяца, а тут всего месяц. Упаковка данной маски очень хорошая. Все очень качественно упаковано. При транспортировки ничего не испортилась. Данная маска мне понравилась за свою упаковку. Она совершенно ничего не занимает. Быстро наносится и очень хорошо справляется со своей работой. Кожа после данной маски очень нежная и удаляет раздражения и сухость. Могу сказать, что за счет своей упаковки она может считаться экономичной. Она мне очень понравилась и я, конечно же, буду вам рекомендовать к покупке.