Морозильная камера LERAN

Отзыв о Морозильная камера LERAN:
Хорошая морозилка

14.09.2022

Достоинства

Отличная морозилка. Прекрасное соотношение цены и качества!

Недостатки

Их нет.

Отзыв

Хочу написать отзыв о морозильной камере Leran. В связи с приобретение дачного участка стал вопрос о покупке морозильной камеры, хотелось бы заморозить побольше чисто экологического продукта такого как: зелень, ягоды, грибы (так как рядом лес и грех не воспользоваться этим). Мы долго решали какую марку выбрать, так как холодильник который у нас есть другого производителя и ему уже более двадцати лет, хотели такого же производителя. Но у вы в связи с ситуацией в нашей стране (это было во время пандемии), было проблематично да и цены взлетели вверх очень сильно, тем более мы брали во время сезона. Объехав несколько магазинов остановили выбор на этой морозильной камере LERAN. Во первых, конечно подкупила сильно цена так как стоил он на момент покупки тринадцать тысяч (13 тыс. ) . За такую цену на тот момент можно было приобрести только ларь морозильный, но для меня это было не удобно. Одно дело когда все на полочках лежит, а тут ищи где что есть в контейнерах. LERAN класса А на 85 литров потребляет электроэнергии 230 квт/ в год. Четыре отделения что очень удобно на каждой полочке знаешь, что где находиться. У нас он уже два года работает тихо совсем не слышно, что тоже очень хорошо. РЕКОМЕНДУЮ!!!