Краска Dufa Premium KERALINE 7

Отзыв о Краска Dufa Premium KERALINE 7:
Качественная матовая краска Dufa KeraLine 7 для внутренней о

03.10.2022

Достоинства

Матовая структура, большая палитра цветов, качественная упаковка.

Недостатки

Не выявил.

Отзыв

Делал ремонт в загородном доме. Стены из газосиликатного блока и сверху шпаклевка. Искали с супругой хорошую краску матового цвета для отделки всего дома. Выбрали этот вариант, потому что данную краску легко можно мыть даже губкой. Цвет получился яркий и насыщенный. Запах краски выветрился довольно быстро, что для нас было очень полезным, потому что мы сразу же завозили мебель.

Детские комнаты и кухню тоже покрасили этой краской. Получилось просто шикарно. Красили в два слоя, рабочие которые занимались этой работой сказали, что с краской очень удобно работать. Хорошо наносится валиком. Жена очень довольна выбором этой марки, да и детям тоже очень понравилось.

Особое внимание при выборе производителя мы уделили экологичности краски. Производитель указывает, что данную краску можно использовать в детских учреждениях, и, следовательно, выбор пал именно на неё.
Производителя и конкретно эту краску могу порекомендовать любому. Покупайте смело, качество отменное. Магазину большое спасибо (покупали на краски. ру).