Мало для волос Hask Coconut oil

Отзыв о Мало для волос Hask Coconut oil:
Запах просто нереальный

14.09.2022

Достоинства

Очень понравилось.

Недостатки

Отзыв

Масло для волос это как это как раз таки та вещь которая помогает сделать наши волосы более мягкими гладким и увлажненными. Поэтому ими нужно пользоваться как можно чаще как можно больше ну конечно главно не пригибается этим палку одного раз в неделю достаточно но пользоваться надо.
Данное масло для волос запахом кокоса пахнет действительно очень нежно сладко прям очень приятно. На волосах также остается лёгкий приятный аромат.
Способ применения у него максимально простой необходимо нанести небольшое количество масла на руку буквально одну каплю большую коплю ну не очень большой и на влажные расчесанные волосы аккуратно нанести и затем просто высушить привычным для вас способом то есть феном лежи естественной сушки и то есть как удобно.
Волосы после данного масла очень приятные нежные шелковистой и прям кайф.