Костюм женский Smazlivki С юбкой карандаш и топ

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
14.09.2022

Достоинства

Очень красиво.

Недостатки

Отзыв

Когда я увидела данный костюм на сайте Wildberries по акции то поняла что просто обязаны его купить. Все потому что во-первых цена у него была недорогая и плюс ко всему этому выглядел он просто Бомбически. У него очень красивый топ и юбка карандаш с разрезом.
Несмотря на то что я заказывал самый маленький размер я боялась что мне не подойдёт и будет велик так как такая проблема бывает очень часто. Но к счастью такого не случилось костюм сил на меня идеально самый маленький размер если вы очень худенькая маленькая подойдёт просто огонь.
Ткань у него такая как будто бы вязаная но очень приятная и мягкая. Я прям приятно трогать ощущать.
Резинки не тугие ничего нигде не давит не стягивают. Очень удобно носить.
И кофточка она конечно же очень короткая и детали будет видно но при этом она с длинным рукавом и достаточно тёплое.
Юбка вроде бы длинные но из-за того что у неё большой разрез это смотрится очень красиво и женственно.
Можно носить как из кедами куда-нибудь чисто прогуляться по городу можно также с каблуками куда-нибудь на выход на вечер.
В общем я минусов не заметила мне очень сильно понравился этот костюм хотел бы их попробуйте другие цвета как у них большой Ассортимент.