Пудра для лица Eveline All day ideal stay

Отзыв о Пудра для лица Eveline All day ideal stay:
Хорошо мотивирует

15.09.2022

Достоинства

Хорошая пудра.

Недостатки

Хорошая пудра.

Отзыв

Я уже давно покупаю только белую пудру так как она подстраивается под любой тон кожи я точно знаю что у меня не будет проблем с цветом.
В данную пудру я покупала в магазине подружка стоила она на данный момент по акции примерно 250 руб. для пудры это достаточно выгодная цена поэтому не раздумывая купила эту пудру.
Светка говорю срань у неё белый абсолютно белый.
Объем составляет 12 игра в принципе достаточно хороший объем который хватит на На долгое время.
Дизайн у неё достаточно минималистичной у неё прозрачная крышка и на ней золотыми буквами написано название.
Сама пудра действительно хорошо матирует кожу лица нет ощущение что всё как-то к лаками комками не подчёркивает шелушение раздражение.
Также могу отметить что она очень хорошо держится в течение всего дня можно смело с ней ходить очень долгое время не будет жирниться как-то .
Но при этом она достаточно компактная и маленькая поэтому даже если нужно взять её с собой то она поместится в любую сумочку.
В целом мне все понравилось каких Минусов я не заметила всем советую пудру для приобретения.
Можно также посмотреть и на сайт озон Wildberries.