Бальзам для губ Cafemimi SOS, манго

Отзыв о Бальзам для губ Cafemimi SOS, манго:
SOS восстановление

15.09.2022

Достоинства

Хорошее увлажнение губ, удобный формат и стоит недорого.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Девчонки всем большой привет, сегодня хочу поделиться ещё одним хорошим бальзамом для губ как раз таки скоро начинаются у нас холода и нужно начинать ухаживать за собой и конечно же покупать новинки.
Это хороший бальзам для губ за хорошие деньги от компании cafemimi.
У этой компании Я часто покупаю различные бальзамы для губ потому что они у них хорошего качества и конечно же как я уже говорила стоят недорого.
В этот раз я купила бальзам для губ с экстрактом манго, почему ты захотелось чего-то такого тропического и более летнего, потому что у нас достаточно сейчас пасмурная погода и не хватает же конечно солнышка и витамина d.
Этот бальзам очень удобно брать с собой например в поездки или положить в сумочку, потому что он достаточно компактный и хорошо в то же время увлажняет губы.
Состав:
Petrolatum, Cyclopentasiloxane, Mangifera Indica (Mango) Seed Butter (Масло Манго), Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil (Масло Виноградной косточки), Isononyl Isononanoate, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter (Масло Ши), Lanolin, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil (Масло Миндаля), Cera Alba (Пчелиный воск), Silica Dimethyl Silylate, Tocopheryl Acetate (Витамин Е), Linoleic Acid, Linolenic Acid (Витамин F), Bisabolol, Perfume.