Кондиционер для волос Concept Fusion Detox balance

Отзыв о Кондиционер для волос Concept Fusion Detox balance:
Для повреждённых волос

15.09.2022

Достоинства

Дарит волосам блеск и ухоженность, после применения можно спокойно расчесать волосы.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Сегодня хочу поделиться ещё одним интересным отзывом на бальзам для повреждённых и ослабленных волос.
Эта компания достаточно хорошая, но иногда у них бывают промахи в продукции которую они выпускают.
В этот раз слава богу такого промаха не случилось и этот бальзам для волос достаточно хорошего качества, который не стоит огромных денег и действительно немного восстанавливает волосы.
После него хотя бы можно расчесать их и не использовать других средств для распутывания волос, потому что иногда бывает так что волосы просто невероятно сухие и это достаточно проблематично.
Состав:
Aqua, Myristyl Alcohol, Propylene Glycol, Steartrimonium Chloride, Cetrimonium Chloride, Ceteareth-23, Cetyl Palmitate, Isopropyl Myristate, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Parfum, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Isopropyl Alcohol, Polyquaternium-10, Prunus Amygdalus Dulcis Oil, Argania Spinosa Kernel Oil, Hydrolyzed Keratin, Panthenol, Glycine, Linoleic Acid, Linolenic Acid, Tocopheryl Acetate, Glycerin, Сitrus Aurantium Dulcis (Sweet Orange) Extract, Citrus Grandis (Grapefruit) Extract.