Крем-маска для лица Matsesta на козьем молоке №37

Отзыв о Крем-маска для лица Matsesta на козьем молоке №37:
Ночной уход за собой

15.09.2022

Достоинства

Хорошо увлажняет и избавляет от отёков крем, подойдёт для возрастной кожи.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Всем привет и сегодня я хочу рассказать про уход за возрастной кожей в ночное время.
Мои подружки всегда мне навязывали то что нужно использовать различные крема перед сном которые работают в это время пока вы спите.
Но я думала что мне это не надо и просто игнорировала их рекомендации, а тут я ощутила что пора пользоваться такими кремами и купила себе этот от проверенной компании который я пользуюсь больше 2 лет.
Это специальный ночной крем который работает именно когда вы спите и его не нужно смывать потому что все его позиционируют как маску и говорят что её нужно смывать, но этого делать не нужно потому что вы тратите свои деньги впустую.
Этот крем хорошо увлажняет кожу и убирает различные покраснения и воспаления на лице, а также вы с утра не проснетесь точно опухшими и отёкшими.
Состав:
Природная вода Мацеста, масло авокадо, масло кокоса, масло виноградных косточек, оливем 1000 (получен из оливкового масла), козье молоко, спирулина, растительный глицерин, витамин Е, экстракт черной смородины, экстракт зеленого кофе, экстракт каштана, эфирное масло иланг-иланг, цитрат серебра (лимонная кислота и соль серебра).