Патчи для мозолей Бьюти бомб Бьюти патчи

Отзыв о Патчи для мозолей Бьюти бомб Бьюти патчи:
Красивые патчи- залог успеха

16.09.2022

Достоинства

Красивая упаковка.
Миле оформление патчей.

Недостатки

Не стойкие
Цена.

Отзыв

Продолжаем знакомства с брендом бьюти, бомб бьюти, дача, которая вышла в 2022 году. Сегодня поговорим о патче для мозоли с рисунками, их в наборе 10 штук купить можно в магазине в магнит-косметик или озон - ру онлайн. Я купила такие пальчики по цене 330 р.
Пластыри, упакованные в синюю, картонную коробку. На переднем плане красуется название бьюти - патчи, а также много милых облаков с радугой. Упаковка выполнена из прочного картона ничего не мнется.
Наклейки с рисунками бьюти патчи как наладить токсичные отношения твоей новой обуви и беззащитной мозоли есть решение 10 ярких спасателей с рисуночками как раз для этого случая собираешься на прогулку приклеены переносит чтобы твой носик не обновлял на солнце.
А всего в наборе предоставлено 10 штук я уже и сказала ранее все варианты расцветки патчи предоставлены на картонной упаковке мне больше всего понравилось патчи под номером 6 и 7. Продержались почу у меня 1 день на руке а потом отклеить + я не мочила сильно руки если вы будете мочить руки возможно у вас они отклеятся.
Спасибо за прочтение отзыва.