Консервы для щенков Organic Сhoice 100 % телятина

Отзыв о Консервы для щенков Organic Сhoice 100 % телятина:
Хорошие консервы для щенков с чувствительным ЖКТ

16.09.2022

Достоинства

Натуральный состав, удобная баночка с ключом (можно хранить сутки в холодильнике), гипоаллергенный.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Два месяца назад, на мой день рождения мне подарили мою мечту – щенка. Самую обычную беспородную дворняжку. Обычно у дворняг отличный иммунитет и прекрасное здоровье. Но не в нашем случае. Практически все корма до органик чойса, которые мы покупали для Дары, нам не подходили по разным причинам: непомерная цена, неподходящий состав. У Дары от кормов зачастую текли глаза, появлялась перхоть, но чаще всего - жидкий стул и запах изо рта. Ветеринар рекомендовал попробовать нам корм от российского производителя Органик чойс. Решили попробовать, и корм (на удивление!) нам прекрасно подошёл. Доре понравился, купили с телятиной, нежное мясо как раз для чувствительного животика.. Собаке очень нравится, ест и просит ещё. С шерстью и стулом проблем нет, щенок активен и аллергии не наблюдается. Теперь покупаю только эти консервы. Состав натуральный - мясо и желе. Никаких усилителей вкуса, никаких злаков и прочей ерунды в них нет. Цена дорогая, но оправдывается качеством.

Другие отзывы на Консервы для щенков Organic Сhoice 100 % телятина

16.09.2022 17:58
"300 - 500 символов
На счет цены не соглашусь, за корм такого качества цена очень даже отличная. Если сравнивать составы, то италия с таким же составом будет стоить в три раза дороже. Но там куча наценок за доставку, раскрученный бренд и так далее. Органик достаточно молодой бренд, но надеюсь что цену будут держать на уровне.
16.09.2022 17:58
Могу тоже порекомендовать Organic Choice. Производитель отечественный, корма класса холистик. Покупаю своей собаке с недавнего времени, очень нравится.