Юбка Shopsay Плиссированная в клетку

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
16.09.2022

Достоинства

Хорошая юбка.

Недостатки

Отзыв

На самом деле я уже очень давно люблю подобные юбки. Плиссированные клетчатый это прям моя любовь.
Поэтому когда я увидела данную юбку на сайте Wildberries то поняла что мне просто обязательно нужно её купить.
У меня юбка клетчатая розовая также там есть и другие цвета. Есть и просто яркие например зелёные розовые белые. В общем цветов большой выбор поэтому каждый найдёт тот цвет который подходит именно ему.
Размерная линейка тоже достаточно большая идёт от 38-го до 48-го. Поэтому данную юбку сможет купить как самая худенькая девочкам так и девочка покрупнее.
Качество у неё достаточно хорошая юбка прям плотная. Все швы хорошо прошиты ничего не торчит нитки не вылазит.
Юбка не особо короткая но они длинные я встала что коротковата но не самая короткая.
Можно носить как и летом 100 пиками так и более холодное время например с кожаной будет тоже смотреться очень круто и с какими-то грубыми ботинками.
В общем могу сказать что юбка мне очень сильно понравилось действительно красиво смотрится поэтому советую для приобретения.
Минусов никаких не заметила стоимость у неё чуть больше 1000 руб.