Средство для ванной synergetic

Отзыв о Средство для ванной synergetic:
Помогает быстро чистить ванну

18.09.2022

Достоинства

Хорошая.

Недостатки

Отзыв

Думаю все те у кого есть ванна сталкиваются с такой вещи что её периодически приходится мыть очищать отмывать. Или сегодня как ростки пойдём встреча средство для ванны которая помогает очень быстро избавиться от загрязнения. Данное средство для ванны достаточно известный фирмы которая славится тем что есть натуральная косметика.
Поэтому в качестве этого средства я тоже была уверена знала что он стал процентов подойдёт и можно пользоваться.
Использовать в достаточном просто необходимо нанести немного средства на ванну на пшикать и оставить буквально на пару минут зачем уже губкой непосредственно всё это помыть.
Запах конечно очень резкий поэтому с этим нужно быть поаккуратнее слишком сильно не вдыхать и слишком сильно много за один раз не искать если у вас там прям очень очень сильно грязная ванная.
Ну очищается все достаточно быстро намного сильнее требуется то есть уже просто проходити непосредственно губкой память там где было грязи где была Дана средства и все в принципе очищается.
Могу сказать что действительно очень хорошая средство мне в принципе очень понравилось минусов я никаких не заметила.