Пудра для лица Eveline All day ideal stay

Отзыв о Пудра для лица Eveline All day ideal stay:
Очень понравилось

18.09.2022

Достоинства

Отличная пудра.

Недостатки

Отличная пудра.

Отзыв

Для того чтобы макияж лица был завершен нам и красивым необходимо использовать такую вещь как пудру для лица. Мне помогает убрать жирный блеск и в целом сделать лицо более ровным и глотки.

Данную пудру для лица я покупал в магазине подружкам стало ну там недорого если быть точнее то примерно 250 руб. по акции без акции стоит примерно 400 руб. ±.
Пудра Белая я люблю именно такие пудры так как их не нужно подбирать под тон лица подойдут они совершенно любому тонну что очень удобно ведь если пудра не будет ходить под тон лица то это будет смотреться некрасиво.
Подрочи хорошо мотивирует не подчёркивает шелушение не выделяет какие-то раздражение не скатывается очень ровно ложится на лицо.
Для тебя это выглядит очень красиво в тоже время это смотрится очень естественно нет ощущение что он на лице маска.
Также могут мечты расход у неё достаточно экономичный пудра хватит на долгое время то как расходуются она очень медленно что тоже является очень большим плюсом для пудры для лица.
В целом мне все понравилось минусов каких-то не заметила отличная пудра для лица буду всем советовать также есть на сайте Wildberries или озон к примеру.