Палетка теней Бьюти бомб Пип и Поп

Отзыв о Палетка теней Бьюти бомб Пип и Поп:
Хорошая яркая палетка-залог успеха.

18.09.2022

Достоинства

Оформление
Яркие цвета.

Недостатки

Хрупкий пластик
Цена.

Отзыв

Всем привет! Продолжаем знакомиться с из браном бьюти - бомб коллекции бью, на сегодня в обзор у нас попала палетка пип и поп. Стоила такая прека 599 р в чеке. Приобрести можно моей косметикой или онлайн в магазине озон ру. Всего в коллекции предоставлено 3 палетки разных оттенков и дизайна. Палетка пип и поп состоит из 8 цветов, на данный момент она самая яркая в коллекции.
Палеточка яркого жёлтого цвета, прозрачное стекло, через которое мы можем разглядеть оттенки палетки, украшенная палетка в виде цыплят, цветочков и червячков. Вот что нам пишет производитель будь самым ярким цыпленочка голубые и синие оттенки летнего неба фисташковое сияние солнечные жёлтые цвета полевых лепестков помогут создать как нежный образ так и трендовый макияж с яркими оттенками уголки глаза на бафте и на веки истощает летний с друзьями. Это не просто палетка, она еще и выполнена полностью под линейку.
Пигментация в этой в порядке, хорошая, все наносится хорошо, как кисточкой, так и пальчиком. Однако я бы не оценила эту палетку почти что в 600 р т. к в ней мало продукта (гр) и хрупкий пластик .
Спасибо за прочтение, отзыва.

Палетка теней Бьюти бомб Пип и Поп фото 1 Палетка теней Бьюти бомб Пип и Поп фото 2