Пример Бьюти бомб Бьюти дача

Отзыв о Пример Бьюти бомб Бьюти дача:
Хороший фиксатор макияжа!

18.09.2022

Достоинства

Цена
Качество
Аромат.

Недостатки

Блёстки.

Отзыв

Всем привет, продолжаем знакомства с брендом бьюти - бом, коллекция бьюти наши, сегодня в обзор попал праймер от известного бренда. Приобрела я такой правиль по цене 340 р. Купить можно магнит-косметик или на озон - ру.
Праймер с небольшими блёсточками упакован в пластиковую упаковку с распылителем.
С ароматом Пина колада. Я ощущаю здесь кокос. Что нам представил производитель: праймер подготавливает я лицо к нанесению макияжа освежит и подсвечивает кожу в течении дня фиксирует макияж совет по использованию в стряхнуть бутылочку перед использованием закрыть глаза и сделать пару пшиков на расстоянии около 30 см.
Аромат не переносится, через пару минут выветривается. Распылитель и работает хорошо, не заедает. Лучше распылять действительно на большом расстоянии, так как при близком соприкосновении праймер - фиксатор будет распылять много средства.
Аромат очень сладкий, кому-то может прийтись на любителя. Я советую данный пример покупки по отношению цена качества однако мне немного насторожили блёстки при нанесении они остаются на лице правда не совсем заметными но все же.

Пример Бьюти бомб Бьюти дача фото 1

18.09.2022 18:28