Спрей  для волос Compliment Термозащитный восстанавливающий

Отзыв о Спрей для волос Compliment Термозащитный восстанавливающий:
Замечательный спрей

18.09.2022

Достоинства

Отличное средство.

Недостатки

Отличное средство.

Отзыв

Все мы очень часто используем такую вещь как фен для волос плойка щипцы и ещё кучу других вещей которые жгут наши волосы. И чтобы наши волосы оставались здоровыми и не портили из-за этого придумали такую вещь как термозащита. Основной плюс данного средства в том что оно защищает наши волосы от горячего воздействия.
Если говорить именно про данное средство то один из главных плюсов это конечно же цена потому что покупал его за 120 руб. на сайте Wildberries. Это ну прям очень дешёвая цена и очень выгодная.
Также могу заметить что у него очень приятный сладкий нежный аромат который также остается и на волосах после применения это тоже не может не радовать.
Способ применения максимально простой необходимо перед тем как будете выпрямлять к примеру волосы то есть использовать плойку на брызгать на волосы на расстоянии примерно 10 15 см смывать ничего не требуется ли в дальнейшем уже просто заниматься своими делами то есть оформлять волосы.
Тоже могу сказать что работает он действительно достаточно хорошо волосы после него гладкие мягкие легко расчесываются не путаются и действительно как будто бы более защищенный от внешней среды.