Линковел

Отзыв о Линковел:
Хороший природный антибиотик

20.09.2022

Достоинства

Эффект, стоимость.

Недостатки

Есть побочные эффекты.

Отзыв

Так случилось, что воспалился и болел зуб. Когда обратилась в стоматологу, оказалось, что надо сделать небольшую операцию, после которой мне назначили мазать шов специальными средствами и пропить курс антибиотиков. Доктор назначил данные таблетки.
Они упакованы в картонную коробку, само лекарство расфасовано в капсулы бело - желтого цвета.
Всего 40 штук по 250 мг каждая.
Основным действующим лечебным веществом здесь является линкомицин, и что меня удивило, что это антибиотик не химического производства, а можно сказать натурального - его производят особенные микроорганизмы. Это, конечно не избавляет вас от всех последствий приема данной группы препаратов.
Я пила его три раза в день по две таблетки. Заживление десны и зуба прошло замечательно, без последствий и воспалений, наверняка благодаря данным таблеткам, так как процесс был запущенный.
Не обошлось без побочных эффектов в виде диареи и кандидоза, но у меня такая реакция на все антибиотики, поэтому знаю как от этого быстро избавится.
Цена 230 рублей (по сравнению с зарубежными аналогами недорого), производство российское.
Рекомендовать буду, но только в случае, если вам назначил лечащий доктор.