Молоко платье в горошек

Отзыв о Молоко платье в горошек:
Одно из лучших

21.09.2022

Достоинства

Свежее всегда, качественное, не запредельно дорогое, упаковка удобная.

Недостатки

Иногда нет в магазине.

Отзыв

Если спросить каким должно быть молоко, у каждого наверное свой ответ. Вот я нашла своё, золотая середина, по моему мнению.
Молоко под названием « платье в горошек» продаётся как в коробочке, так и в бутылках, но в коробочке мне нравится больше всего, оно не жирное, но и не как водичка подкрашеная, не имеет никаких усилителей вкуса, никаких добавок жирности, нормальное белое, хорошее молоко. На нем я делаю и каши, и выпечку и пьём просто так и с какао и в кофе добавляем. Никогда никто не чувствовал себя плохо после него, никогда не было скисшим, никогда не сворачивалось при кипячении и жалоб у меня к нему никогда не было и я надеюсь не будет.
Цена в нашем городе варьируется от 75 до 100₽ за упаковку (бутылку) и я думаю, что это приемлемая цена для молока. Чаще всего покупаю молоко 2,5%, оно самое нейтральное. А вот 3.2% думаю уже жирновато, хотя именно этого производителя и такой жирности хорошее.
Упаковка сразу хорошо узнаваемая- в горошек. Производится в Краснодарском крае, новокубанский молочный комбинат. Я доверяю нашим производителям.
Молоко рекомендую.

Молоко платье в горошек фото 1