Кофе в зернах Carte Noire Intense Absolu, 800 г

Отзыв о Кофе в зернах Carte Noire Intense Absolu, 800 г:
Кофе молотый Intense Absolu

13.12.2023

Отзыв

Кофе люблю просто чрезвычайно. А среди производителей нравится продукция от бреда CARTE NOIRE. У компании довольно широкий ассортимент и постоянно появляются новинки. Так вот для меня стал открытием молотый кофе Intense Absolu. Купила его относительно недавно с приятной скидкой. Не знаю, как давно производитель предлагает этот вариант, я его ранее не видела в продаже.
Хочу отметить, что упаковка оформлена нестандартно для бренда. Никогда у фирмы CARTE NOIRE не видела фиолетовые упаковки. В модельном ряде цвет значительно выделяется.
Продукт подходит для кофеварок. Я его варю в турку, всегда нравился такой вариант больше других. Состав продукта, как всегда, идеальный — натуральная арабика в темной обжарке. Именно она дает напитку просто невероятный вкус.
Помол средний, вкус получается превосходным. При готовке аромат сразу разлетается по всей кухне. Хотя на упаковке не указана степень крепости, кофе выходит довольно насыщенным. В нем чувствуется приятная терпкость и горчинка, а вот кислинка отсутствует.
Идеальный вариант для утреннего пробуждения и получения заряда на весь день. Пью его с удовольствием. Рекомендую попробовать и оценить. В нем все идеально: вкус, послевкусие, аромат, качество. Производитель, как всегда, предложил хороший продукт по приятной цене. Будете в магазине, обратите внимание на прилавки. Возможно там и будет молотый кофе Intense Absolu.