Детский порошок Reflect baby

Отзыв о Детский порошок Reflect baby:
Я пользуюсь только Reflect Baby, и он меня еще ни разу не по

22.09.2022

Отзыв

Порошок хорош по всем пунктам.

В первую очередь я обратила внимание на состав. В нем, в отличие от других порошков, нет никакой вредной химии. Порошок натуральный и безопасный, поэтому использовать его можно для стирки детских вещей с самого рождения. И это действительно так. Я уже не первый год стираю с ним детские вещи: и пеленки младшего, и футболки старшего. При этом ни у одного не было никаких реакций аллергических, хотя у них есть склонность к аллергиям.

Порошок можно использовать при машинной и ручной стирке (и для замачивания, при необходимости, он отлично подходит). С ним можно стирать абсолютно любые вещи - цветные и белые, из натуральных и смешенных тканей, даже верхнюю одежду из мембраны. Детские вещи они обычно такие и есть - разномастные. Сейчас можно сильно не делить по цветам, все отлично постирается, причем белое становится белее, это прям заметно после каждой стирки. А цветное сохраняет свою яркость. Цвет не утекает не вымывается из ткани и не портит вещи вокруг.

В период пандемии очень радовало меня, что порошок во время стирки убивает на вещах практически все микробы. Вещи после больницы и общественного транспорта, я сразу запускала в машинке с Reflect Baby. Теперь я запускаю в обычную стирку даже носовые платочки, которые раньше обязательно кипятила. Сейчас я уверена, что после стирки на них не остается микробов.

Этот порошок отлично отстирывает легкие свежие пятна на коротких циклах в прохладной воде. Особенно это удобно, когда нужно освежить какую-то вещь из деликатной ткани. Если следовать инструкции на упаковке порошка и на ярлычках одежды, то проблем со стиркой вообще никаких не будет. Порошок прекрасно отстирывает свежие пятна.
Одной упаковки, несмотря на то, что она всего лишь 650 г. , хватает очень надолго. Reflect Baby не простой порошок, а концентрированный. Количество порошка необходимое для стирки гораздо меньше.

Я уже много раз отстирывала любимые костюмы и футболки детей от различных пятен - еда, пластилин, трава, песок и многого другого.

Детский порошок Reflect baby фото 1 Детский порошок Reflect baby фото 2 Детский порошок Reflect baby фото 3 Детский порошок Reflect baby фото 4 Детский порошок Reflect baby фото 5

22.09.2022 13:06
Очень нравиться этот порошок, хорошо отстирывает вещи даже без пятновыводителя. Для меня это очень актуально, так как сын со школы не всегда приходит идеально чистый.
22.09.2022 13:06
К порошку надо привыкнуть и ни в коем случае не передозировать по весу белья и жесткости воды, он реально сильно концентрированный. Пользуюсь практически ежедневно.
22.09.2022 13:06
Очень хороший порошок практичный, экономичный, гипоаллергенный. Я полностью им довольна.
22.09.2022 13:06
Рефлект - хороший порошок не только потому, что не нужно часто бегать его покупать, а отстирывает он хорошо при 30-40 гр, и не имеет хим отдышки. Для меня как аллергика это очень важно.
22.09.2022 13:06
Я купила порошок, сегодня муж получил в пункте выдачи. И уже опробовала. Довольна порошком, не зря я на него обратила внимание. На самом деле, стирает отлично. И никакого запаха после стирки на вещах нет.
22.09.2022 13:06
Никогда такого не видела. Ищу хороший порошок без фосфатов, такой попробовала бы.
29.09.2022 14:21   Пожаловаться
Анжела Светлая: Не ищите, пробуйте. Рефлект имеет хороший состав, на фото он есть, гляньте сами. Я его с вайлдбериз заказываю артикул 6137857.
22.09.2022 13:06
Отличный! Тоже его всегда беру. И ещё Рефлект Эко Актив, им стираю все свои вещи, качеством стирки довольна.
22.09.2022 13:06
На низкой темпе стирает? Если, к примеру, деликатные вещи постирать, не испортит он ткань?
22.09.2022 13:06
Хороший порошок с хорошим составом, отстирывает всякую каку отлично.