Подгузники Lera baby

Отзыв о Подгузники Lera baby:
Отличные подгузники! Подошли по всем критериям!

22.09.2022

Достоинства

Не натирают, удобные, комфортные, не протекают, хорошо сидят.

Недостатки

Пока мало где продаются.

Отзыв

Сейчас я нахожусь в поисках хороших подгузников для моей малышки. Мне кажется, я уже перепробовал все, что есть на полках магазинов. А цены в последнее время на хорошие подгузники заметно взлетели. Поэтому хочу поделиться с вами своей находкой. Подгузники бренда lera baby. Мне их дала попробовать моя подруга. А потом уже и я себе прикупила пачку. Супер подгузники. Я прямо нарадоваться не могу. Резинка мягкая, не натирает. Нет никакого навязчивого запаха. Выдерживают всю ночь и не протекают. Можно спокойно надеть малышке на долгую прогулку.
Немало важный факт, что товар полностью сертифицирован и прошел все лабораторные исследования. Для меня это имеет значение, потому что я хочу знать, что это не подделка и здоровью моего ребёнка ничего не угрожает. От подгузников нет никаких покраснений и высыпаний. Резинки не натирают и не оставляют на нежной коже малыша никаких следов.
Хорошо, что появляются новые бренды, которые стремятся к высокому качеству. Отличная находка! Буду теперь брать только их.

Подгузники Lera baby фото 1 Подгузники Lera baby фото 2 Подгузники Lera baby фото 3 Подгузники Lera baby фото 4