ЭЙВАКРЕМ КРЕМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ 60,0

Отзыв о ЭЙВАКРЕМ КРЕМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ 60,0:
Эйвакрем универсальный - на самом деле УНИВЕРСАЛЬНЫЙ!

21.01.2024

Достоинства

Универсальный крем, безопасный состав, гипоалергенный.

Недостатки

Отзыв

Самый первый раз я купила Эйвакрем, как крем под подгузник. Опрелости достаточно часто беспокоили ребенка, поэтому я перепробовала много разных кремов. Среди них были и дорогие разрекламированные, и копеечные из аптеки. Результат от применения Эйвакрема меня устроил больше всего - покраснение и раздражение ушло очень быстро. И самое главное больше не возвращалось, с тех пор как я стала мазать попку ребенку этим кремом. Пока пользовались подгузниками, пользовались и Эйвакремом. После того, как с подгузниками мы попрощались, а крем остался, я стала мазать им ребенку всякие раздражения и шелушения на коже. Крем прекрасно справляется с этой проблемой. А зимой, когда на улице мороз и ветер, Эйвакремом можно замечательно защитить нежную кожу малыша. Состав у него простой и безопасный, полностью гипоаллергенный. Кстати, Эйвакрем я иногда использую и для себя. Мажу им руки, если сильно шелушатся. Это действительно универсальный крем для всей семьи. А еще очень радует цена. Для такого широкого спектра применения она просто смешная.

ЭЙВАКРЕМ КРЕМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ 60,0 фото 1 ЭЙВАКРЕМ КРЕМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ 60,0 фото 2 ЭЙВАКРЕМ КРЕМ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДЕТСКИЙ 60,0 фото 3