Кофе в зернах Carte Noire Crema Delice

Отзыв о Кофе в зернах Carte Noire Crema Delice:
Действительно деликатный вкус

11.05.2023

Отзыв

Привет, дорогие читатели, сегодня пришло время рассказать о кофе в зернах Carte Noire Crema Delice. Он подойдет не только тем, у кого есть кофемашина, его также можно с помощью кофемолки перемалывать и готовить всеми известными способами: в чашке, турке, френч-прессе.

Довольна качеством зерен, их обжарка и качество напрямую влияют на вкус, тут, например, обжарка средняя, зерна подобраны отлично, на дне пачки вы не найдете множество поломанных или побитых зерен, пыли, видимо упаковка достаточно качественная, чтобы такого не происходило.

Лично я варю кофе в чашке, правильнее сказать, запариваю, может, это немного и влияет на вкус, но я не обращала на это внимание, мне важнее, чтобы кофе был свежемолотый, тогда аромат и вкус сильнее.

Раз уж заговорила о вкусе, кофе имеет утонченные нотки ореха, изысканное послевкусие, чистый вкус без горчинки, а если кофе с ореховой ноткой, то горчинка часто есть, но не в Carte Noire. Обжарка дает хорошую насыщенность вкуса.
Кофе я довольна, минусы назвать не могу, разве что цена, но тут все относительно, так что приятного кофепития!