Телефон BQ 6353L Joy

Отзыв о Телефон BQ 6353L Joy:
Недорогой бюджетник с хорошей автономностью

Функциональность
23.09.2022

Достоинства

Батарея, цена, диагональ экрана, ЛТЕ, навигация, съемная батарея.

Недостатки

Фронтальная камера. Нет в комплекте наушников.

Отзыв

Начну с того, что смартфон стоит неполных 8 тысяч рублей. За эт цену имею: батарею на 3000 мАч, 8-ядерный процессор, 4G, GPS навигацию, неплохой объем допустимой СД-карты (128 Гб) для расширения уже имеющихся 32 и основную камеру на 13Мп. Нормально идут все приложения которые у меня стоят, а это: такси, билеты, приложения магазинов, различные мессенджеры. СД-карту купил для закачки туда музыки и книг. Наушников в комплекте нет, но в обычных вкладышах при установке стороннего плеера и подкручивании эквалайзера звук получается очень даже ничего. Оперативной памяти всего 2Гб, этого хватает на мои хотелки. Думаю, тяжелые игры не пойдут или пойдут, но при условии отсутствия кучи других приложений. То есть либо-либо.
Диагональ экрана 6,26 дюйма - как многие сейчас говорят, "лопата", но мне удобнее: смартфон заменяет мне и электронную книгу, и планшет. Батарея держится около полутора суток, иногда двое: поскольку не играю в игрушки, то и сажать ее быстро, собственно нечем. Ну и если я использую телефон в качестве навигатора, то соответственно остальные приложения фоном не работают: берегу ресурсы и батарею.
Вот в целом примерно так.

Телефон BQ 6353L Joy фото 1