Парфюмерная вода Thierry Mugler Angel Muse

Отзыв о Парфюмерная вода Thierry Mugler Angel Muse:
Лучший "Ангел" на мой вкус

23.09.2022

Достоинства

Сливочный, сладкий и ореховый, очень стойкий.

Недостатки

Понравится не с первого раза.

Отзыв

В парфюмерном магазине я лишь мельком понюхала головку распылителя и отступила от него наедине с приступом кашля: очень сильный и землисто-горький, если не сказать затхлый. Таким было мое первое знакомство с данным парфюмом.
Но я очень люблю просто Ангела от этого бренда, поэтому не сдавалась и пошла потестить его через время второй раз.
Опять я услышала от руки этот землистый, заплесневелый, грязный оттенок. Но запах на одежде был отличный.
Он начинается с горьковатого грейпфрута и вскоре перетекает в орехово-пралиновый крем, который никогда не становится слишком липким, но уравновешивается ветивером и пачули как горькие противоположности. Заканчивается сладко-острым шлейфом, очень вкусно и интересно.
Мое неприятие этого аромата со временем превратилось в заинтересованное "Нравится" и, наконец, в "Любовь".
Сам флакон настоящий льстец для рук: он похож на гладко отполированный металлический метеорит из космоса, в котором содержится золотая внеземная жидкость. Шлейф и стойкость (как и в случае с Angel и Alien) также не из этого мира. Один спрей и квартира полностью благоухает. На себе я отчетливо ощущаю этот парфюм в течение всего дня.