Сыворотка I’M FROM Beet Energy Ampoule

Отзыв о Сыворотка I’M FROM Beet Energy Ampoule:
Всего лишь хорошее увлажнение

23.09.2022

Достоинства

Состав, не оставляет липкости на коже, хорошо увлажняет.

Недостатки

Высокая цена за малый объем, кроме увлажнения ничего не дает.

Отзыв

Эта корейская сыворотка, содержащая 81,5% экстракта красной свеклы обеспечивает богатый минералами увлажняющий эффект для борьбы с сухой и грубой кожей. Также она насыщена бетацианином, бетаином, витаминами А, В и С, антоцианином, который обеспечивает кожу не только питательными веществами, но и энергией. Входят в состав еще сквалан, ниацинамид, пантенол, аденозин и аллантоин.
Явного аромата не имеет. Цвет белый прозрачный с наилегчайшей розовинкой. Емкость флакона 30 мл.
Текстура слегка вязкая, но сразу же разжижается при контакте и моментально увлажняет кожу.
Мне нравится, как она невероятно легко распределяется и не обладает какой-либо липкостью на коже.
Хороший продукт, который легко вписывается в мой уход, и, хотя он не оказывает существенного влияния на мою кожу, мне нравится его текстура и то, как он быстро впитывается. Это дает моей коже хороший заряд влаги, что делает ее увлажненной.
Однако, кроме увлажнения никакого другого эффекта я не заметила. Поэтому, учитывая стоимость 1995 рублей за такой небольшой флакон рекомендовать затрудняюсь. Можно купить гораздо дешевое средство, которое будет так же увлажнять.