Оттеночный бальзам для волос L’Oréal PARIS Эксперт цвета

Отзыв о Оттеночный бальзам для волос L’Oréal PARIS Эксперт цвета:
Очень хороший бальзам

23.09.2022

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Каждая блондинка думаю прекрасно понимает что очень важно сохранять свой красивый цвет. И чтобы это сделать необходимо использовать такие средства как оттеночные бальзамы для волос. Сегодня как раз таки пойдёт речь об одном из таких бальзамов для волос.
Он достаточно известный фирмы про него я уже заранее слышала много хороших отзывов поэтому в принципе я в нём не сомневался ни на минуту.
Сама упаковка у него достаточно большая составляет 150 мл поэтому в принципе хватит на долгое время. Когда его выдавливаешь цвет у него такой прям слегка слегка фиолетовый не слишком яркий поэтому думаю не будет слишком сильно как-то травмировать волосы и делать их прям с фиолетовыми.
Так оказалось если подержать его прям совсем чуть-чуть на волосах то он просто будет убирать желтизну а волосы будут оставаться все такими же красивыми и гладкими.
Также его один большой плюс и отличие от шампуни например то что он не сушит наши волосы и его с действительно после него не сухие а мягкие и очень приятный на ощупь.
Ну что могу сказать что мне бальзам для волос этот очень понравился и все могу посоветовать его.