Смекта

Отзыв о Смекта:
Отличное средство при отравлении

23.09.2022

Достоинства

Хорошая средство.

Недостатки

Хорошая средство.

Отзыв

Думаю многие сталкивались с такой проблемой как отравление: Это вряд ли это кому-то нравилось. Так это доставляет много проблем сложности и неприятности.
И чтобы помочь как-то с этим бороться существует множество различных лекарств и сегодня речь пойдёт о порошочек который необходимо будет растворять воде.
А называется это средство смекта. Всем у кого хоть раз жизни было отравление известно это название ну если не всем то очень многим.
Итак сам по себе пакетик очень маленький хорошо. В нём немного он со вкусом и запахом ванили не могу я что-то прям вание вания какой-то коктейль но вкус запах не противный а это очень важно.
Растворять у необходимо в обычном стакане с водой перемешать чательно чтобы всё растворилась и выпить вкус действительно терпимо и даже немножечко сладкий поэтому пить можно.
В принципе если выпивать пару таких пакетиков за день то состояние значительно улучшается в первые дни прям лучше становится потом последущие дни просто чтобы поддержать это состояние и сделать ещё хуже.
Так что могу заметить что мне данное средство действительно помогает в случае отравления всегда храню себя чтобы было.

23.09.2022 16:37
При отравлении обычно Энтеросгель принимала, так как Смекта по составу врач сказала не очень. А потом уже полностью перешли именно на этот энтеросорбент. А сейчас я уже и при отравлении его принимаю, и при орви для снятия интоксикации, помогает здорово.
30.11.2023 13:01   Пожаловаться
Мария: Смекта не то что по составу не очень, были исследования и в ней обнаружили следы свинца. Так что состав там очень вредный получается. Лучше действительно Энтеросгель купить и не беспокоиться за свое здоровье и здоровье детей!