Кремовые тени Бьюти бомб Е Пэинт

Отзыв о Кремовые тени Бьюти бомб Е Пэинт:
Прекрасные воздушные красные тени!

23.09.2022

Достоинства

Цена
Качество
Текстура.

Недостатки

Отзыв

Продолжаем знакомства с брендом бьюти, бомб, коллекция бьюти, дача, которая вышла в 22 году на летний период. Сегодня знакомимся с Кленовыми тенями е - пнт в жёлтом оттенке 0 1. Приобрести такие кремовые тени можно в магазине магнит косметик или озон по цене 330 р всего предоставлено 4 оттенка кремовых теней лиловые, жёлтые, зелёные и синие выбирайте на ваш вкус и цвет. Тюбик у кремовых теней, стеклянный объем, 4, 5 миллиграмма. Упаковка украшена цветочками. Вскрытие кремовые тени были защищены наклейкой на которой написана вся необходимая информация. У кремовых теней плоский аппликатор не имеют запаха, наносится очень легко, легко тушуется, тушевать можно даже без кисти. Не имеет ощущения липкости, стойкие в конце дня не осыпаются и не сползают. Так же можно купить палетку пип и поп и зафиксировать её такими же кремовыми тенями сухого пигмента. Ограничитель работает кое-как, возможно, он выдаёт во много средств, а когда-то работает хорошо, у меня протекает колпачок. Какие кремовые тени я советую к покупке несмотря на плохую работу ограничителя что встречается не в каждом продукте.

Кремовые тени Бьюти бомб Е Пэинт фото 1

23.09.2022 20:39
Спасибо) очень полезный подробный отзыв. Тени очень интересные).