Кремовые тени Бьюти бомб Е паинт

Отзыв о Кремовые тени Бьюти бомб Е паинт:
Воздушные кремовые тени.

23.09.2022

Достоинства

Цена
Качество.

Недостатки

Отзыв

Продолжаем знакомиться с брендом бьюти - бом, коллекция бьюти, дача, которая была выпущена летом 22 года. сегодня в обзор попадут кремовые тени, всего в коллекции выпущены 4 оттенка кремовых теней. Купить можно по цене 350 р в магазине магнит-косметик или в онлайн - магазине озон - ру. Кремовые тени находятся в стеклянной упаковке. Название теней пейт написано посередине также кремовые тени украшают разные цветочки, эмоджи, смайлики. Объем кремовых теней - 4, 5 миллиграмма.
Кремовые тени предоставлены в лиловых, жёлтых, зелёных и синих оттенках. Кремы имеют невероятно невесомую текстуру, не выдают ощущения липкости наносятся очень легко, тушевать можно как кистью, так и пальчиком. Кремовые тени очень стойкие, но для большей стойкости можно приобрести палетку из этой же коррекции всего палеток, 3 варианта и зафиксировать кремовые тени. Больше всего мне понравился оттенок под номером 0 3 лиловый. Вам же нужно выбирать на ваш вкус и цвет в зависимости от того какие оттенки выбрать посчитаете а можно взять сразу 2 чтоб этим летом не было никаких ограничений в красках!

Кремовые тени Бьюти бомб Е паинт фото 1