Кремовые тени Бьюти бомб Е паинт

Отзыв о Кремовые тени Бьюти бомб Е паинт:
Воздушные кремовые тени.

23.09.2022

Достоинства

Цена
Качество
Текстура.

Недостатки

Отзыв

Всем привет, сегодня снова продолжаем знакомиться с брендом бью Бо коллекция бьюти, дача, выпущенные в 22 году в летнем периоде. Сегодня будем обсуждать кремовые тени. Какие тени предоставлены в 4 оттенках - лиловый, зелёный, синий и жёлтый. Купить можно по цене 350 р в онлайн - магазине озон - ру или магнит-косметик.
Упаковка таких теней стеклянная, название красуется посередине, а также в дополнении дизайна идут эмоджи, цветочки. Объем кремовых теней - 4, 5 миллиграмма вскрытия, они защищены наклейкой, после её отдирания липкого слоя не образуется. На наклейке написано: вся необходимая информация со сроком годности.
Ограничитель у кремовых теней работает хорошо, не выдаёт много средств, аппликатор отлично поможет нанести кремовые тени на веки. Если хотите большего эффекта, можно закрепить их палетками, которые предоставлены в 3 вариантах в этой же коллекции, однако тени сами по себе стойкие. Мне понравились такие тени у них лёгкая и невесомая текстура я ей советую к покупке по соотношению цена и качество.

Кремовые тени Бьюти бомб Е паинт фото 1