Крем для ухода за кожей Boro care

Отзыв о Крем для ухода за кожей Boro care :
Хороший крем

25.09.2022

Достоинства

Хороший крем.

Отзыв

Универсальные Крыма походу за кожей это очень Крутая поскольку одним кремом можно намазать много.
И сегодня речь пойдёт о креме походу за кожей который как раз таки является универсальным
Также могу заметить то что он без запаха что достаточно хорошо поскольку подойдёт действительно любому человеку продолжать вас как это не приносили запахов то этот крем подойдёт.
Сама упаковку него достаточно милая она так ведёт из градиента такое нежно нежно розовый белый смотрится очень мило.
С помощью данного крема можно заживлять не значительные ранки царапины успокоить раздраженную кожу помогают увлажнять сухость кожи тела и рук также можно использовать как увлажнение губ то есть если у вас губы сушиться можно использовать этот крем и можно использовать после бритья чтобы успокоить корни не без лишних раздражение. Ну в общем могу заметить что данный крем действительно хороший действительно помогает со всеми своими задачами поставлена не отправляется на пять баллов.
Каких-то минусы я не заметила мне в целом все понравилось поэтому если вам нужен отлично Увлажняющий крем то этот крем 100% подойдёт.