Мемоплант

Отзыв о Мемоплант:
Улучшение памяти после курсового приема Мемопланта

25.09.2022

Достоинства

Стала внимательней и лучше усваивать информацию, без побочек.

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Недавно заметила, как у меня возникли проблемы с работоспособностью и будто я все стала забывать на свете. В обыденной жизни постоянно забывала ключи от машины, оплатить по счетам и вовремя отправить важные документы. На работе стала регулярно что-то забывать и делать много ошибок, а я работаю с цифрами, невнимательность тут может дорого стоить. Пыталась первое время записывать все в заметки, но и про них я тоже забывала, так как откладывала на потом.

Решила записаться к терапевту, он меня отправил к неврологу. В итоге мне прописали препарат мемоплант, он улучшает кровообращение головного мозга. Производитель препарата Германия, состав растительный, благодаря чему при продолжительном лечении он действует более мягко на организм в целом.

В моем случае курс длился 2,5 месяца по 120мг в день. Удобно что я принимала одну таблетку в день, с помощью напоминалки я не пропустила ни одного приема.

После приема я чувствовала себя уже хорошо. Стала менее рассеянной, без проблем теперь усваиваю объемную и новую информацию на работе и в повседневной жизни.