Шоколадные конфеты Golden Dessert

Отзыв о Шоколадные конфеты Golden Dessert:
Упаковка лучше чем конфеты

26.09.2022

Достоинства

Красивый дизайн коробки и оберток, разнообразие начинок.

Недостатки

Невкусный шоколад, завышенная цена.

Отзыв

Эти конфеты российского производителя необыкновенно красиво упакованы начиная от коробки, заканчивая каждой конфеткой в отдельности.
Белая коробка с фотографиями шести видов конфет в разрезе, чтобы мы видели их начинку. Есть окошечко прозрачное тоже с этими целями.
С обратной стороны упаковки очень подробно описано что из себя представляет начинка каждого вида продукта и состав, который очень длинный.
Читая состав трех видов используемого здесь шоколада (черный, белый, горький), понимаю, что они очень хорошие. Но, почему - то на вкус они совсем не соответствуют описанию, больше похоже на заменитель шоколада из сои.
По форме каждая конфета длинная и тонкая, как палочка. Имеет свою индивидуальную упаковку из золотой фольги. Смотрится очень красиво.
Начинка 6-ти вкусов:
шоколадный крем, пломбир, карамель и арахис, крем кокосовый, нежная малина, кофейные.
Больше всего мне понравилась начинка под пломбир из белого и черного шоколада с вафельной крошкой.
По жизни люблю кокосы из Баунти, но здесь мне не понравился он - очень слабо выражен аромат.
В итоге могу сказать, что упаковка гораздо шикарнее чем вкус данных ассорти.