Парфюмерная вода Amouage Gold

Отзыв о Парфюмерная вода Amouage Gold:
Статусно в хорошем смысле слова

26.09.2022

Достоинства

Шикарный, классический, дорогой, стойкий, шлейфовый.

Недостатки

Индивидуально.

Отзыв

Этот классический восточный аромат, богатый великолепием и утонченностью, создан для самого особого роскошного случая.
Кому-то он может показаться классическим и пудровым, однако я нахожу этот аромат довольно чувственным и женственным на коже. Я большая поклонница альдегидно-цветочных ароматов и мне он нравится.
Довольно сильный парфюм.
Аккорды мирры и ладана довольно сильно проявляются в сердце и в шлейфе, действительно раскрывая его экзотические корни. Это не утонченный и правильный цветочный альдегид, а аромат с более грубой индивидуальностью и оттенком агрессивности.
Красивая, дымная атмосфера, создаваемая серебристым ладаном, оживляет композицию и добавляет объемности.
В этом аромате присутствует элемент зрелости (не зря у него такая солидная упаковка), из-за которого он может быть немного трудным для ношения молодыми девушками. Он также имеет тенденцию становиться довольно неприятным в шлейфе, на что я лично не возражаю, однако знаю, что некоторым это может быть не по душе.
С точки зрения стойкости, парфюм невероятный. Даже после душа несколько слышен с кожи.
Пользуюсь только в зимнее время года.
Нравится то, как он невероятно обволакивает.
Зрелым дамам рекомендую.