Солнцезащита для лица By Wishtrend UV Defense Moist Cream SPF50+ PA++++

Отзыв о Солнцезащита для лица By Wishtrend UV Defense Moist Cream SPF50+ PA++++:
Только для сухой кожи лица.

26.09.2022

Достоинства

Не выбеливает, не вызывает раздражения, хорошо защищает от ультрафиолета, питательный.

Недостатки

Оставляет небольшую жирность, не подойдет для комби - кожи.

Отзыв

Лето уже закончилось, но многие люди еще едут в жаркий Египет или в Турцию и могут купить себе данный солнцезащитный крем с химическими фильтрами.
Увлажняющий крем для защиты от ультрафиолетовых лучей состоит из 50 г продукта в твердой пластиковой бутылке белого цвета с безвоздушным насосом, ярко-неоново-оранжевой крышкой и надписью. Непрозрачный твердый пластик затрудняет оценку того, сколько осталось во флаконе, однако механизм безвоздушного насоса позволяет гигиенично извлекать все до последней капли продукта, не разрезая его ближе к концу.
Крем представляет собой бледно-белый желтоватый солнцезащитный крем, который плавно смешивается, не оставляя заметного белого оттенка на коже. Это густой гладкий питательный крем с легким жирным финишем.
Средство хорошее, свою функцию выполняет отлично, но я считаю, что он больше всего подходит для сухого типа кожи, так как очень питательный и немного жирный.
Для моей комбинированной склонной в жару к жирности коже лица однозначно не подошел, хотя поры не забивал и не вызвал появление прыщей.
Израсходовала на область декольте, где кожа чувствительная и более сухая.
Снижаю звезду за то, что производитель указал тип кожи - для всех.