Книга "Мой любимый негодяй" Данмор Эви

Отзыв о Книга "Мой любимый негодяй" Данмор Эви:
Оригинальное чтение

26.09.2022

Достоинства

Сюжет, герои, интересно и легко читается.

Недостатки

Не искала.

Отзыв

Эта книга вызвала неоднозначную реакцию у многих читателей, но мне однозначно понравилась. Сам роман просто звездный с удивительной химией между двумя сложными персонажами, которые оба переживают очень правдоподобный и важный эмоциональный рост.
Эта книга, насчитывает более 400 страниц, и большая ее часть сосредоточена на двух сложных личностях, которые принадлежат друг другу.
Главная героиня Люси — один из лучших суфражистских персонажей, которых я когда-либо читала, главным образом потому, что она опирается на вредные стереотипы о феминистках как о визгливых, ненавидящих мужчин существах.
Главный герой Тристан, заклятый враг Люси в детстве, столь же сложен и представляет собой смесь противоречивых характеристик. Обиженный в детстве, он чувствительный и ранимый человек, который находит убежище в романтической поэзии и жаждет жизни вне уродства, свидетелем которого он стал.
Было очень интересно читать как оба персонажа претерпевают значительную трансформацию на протяжении романа, и я была в конечном счете удовлетворен тем, где они оказались с точки зрения самореализации, а также признания, которое они находят друг в друге. В этой книге так много идей, просачивающихся повсюду, что стоит потратить время на их обдумывание.
Рекомендую тем, кто любит легкое и далеко неглупое чтение.