Гидрофильное масло Shu Uemura Fresh Pore Clarifying Gentle Cleansing Oil

Отзыв о Гидрофильное масло Shu Uemura Fresh Pore Clarifying Gentle Cleansing Oil:
Отличное японское очищение кожи лица

27.09.2022

Достоинства

Состав, эффект от применения, большой объем, качество.

Недостатки

Отзыв

Это гидрофильное масло японского производства на 99 процентов состоит из натуральных ингредиентов, что не может не радовать.
Оно довольно интенсивное и предназначено для жирной и комби кожи, обладательницей коей я являюсь, хотя возраст мой далеко не юношеский.
Очищающее масло, которое очень хорошо удаляет грязь находится во флаконе с дозатором розового цвета огромным объемом 450 мл (бывает меньший дорожный). Смотрится очень мило.
Удаляет не только макияж, но и пыльцу, пыль и очень мелкую грязь.
Я почувствовала, что не только черные точки на порах ушли, но и они сами сузились после умывания.
Кожа после очищения гладкая. Масло также можно рекомендовать для умывания лица по утрам.
Кроме того, впитывание лосьона для лица после использования этого гидрофильного масла совершенно другое, намного быстрее, как с бустером.
Мне нравится, что умывание теплой водой и этим легким очищающим маслом делает эмульгирование быстрым и освежающим.
Хотя у него нет липкости, которая характерна для очищения маслом, очень хорошо, что кожа остается влажной и не сохнет.
Аромат не такой сильный, а мягко распространяющийся, очень расслабляет.
Верхние ноты: зеленый чай и розмарин, средние ноты: вишня, лаванда и роза.
Базовая нота смешивается с кипарисом и орегано, создавая освежающий натуральный аромат.
Рекомендую.