Маска для лица Holy Land Mythologic

Отзыв о Маска для лица Holy Land Mythologic:
Хорошая но достаточно дорогая

27.09.2022

Достоинства

Хорошая маска.

Недостатки

Хорошая.

Отзыв

Увлажнение это очень важно. И увлажнять кожу лица только различными кремами этого будет недостаточно. Также необходимо использовать увлажняющие маски к примеру. Чтобы сделать кожу наши лица максимально увлажнённые насыщенный.
Сегодня речь пойдёт о достаточно не дешёвые маски для лица но ко всему этому она очень хорошая и качественная. Поэтому если вы любите по-настоящему качественную косметику то эта маска подойдёт.
Лично я заказываю на сайте Wildberries стоила на 1200 руб. Объем у меня особо большой составляет всего лишь 70 мл достаточно маленькая маска.
Маска достаточно жидкая но это неплохо. Несмотря на это развод у неё достаточно экономичный долгое время несмотря на то что у него очень маленький объем.
Текстуру недостаточно приятного аппетита держать в руках приятно носить на коже лица.
Кожи после данной маски очень мягкая Гладкая увлажнённые наполненная чем-то живым.
Никаких аллергических реакций я раздражение при применение данной маски к счастью не было замечено.
Минусовки никаких не заметил у меня все очень сильно понравилось отличная маска ставлю ней 10 10 баллов и всем советую..